НОВОСТИ New:

Поединок между WTF и LaJust. Кто выиграет?


Всемирная федерация тхеквондо приняла решение о прекращении договора с LaJust (по использованию электронных протекторов).
Это решение было принято на Совете WTF на Исполнительном совещании, которое состоялось во Владивостоке, Россия 28 июля, окончательное утверждение этого решения будет осуществляться через электронные системы голосования на   Генеральной Ассамблее WTF.

LaJust месяц назад подал запрос суд о  запрете на использование не LaJust PSS на Квалификационном турнире, утверждая, что WTF нарушил соглашение между двумя сторонами и с просьбой выплатить 1000 долл. США (1 млн корейских вон) за  бой проведены в электроном протекторе другой фирмы. Примерно 300 боев проходит на турнире, и это 300 000 долл. США (300 000 000 корейских вон). В конце концов, просьба была одобрена Сеульским  Центральным районным судом, всего за несколько дней до начала турнира.
Столкнувшись с такой ситуацией, WTF решили не использовать электронные протектора на турнире, и это вызвало дальнейшие правовые действия от LaJust, который подал в суд на WTF Президента и Генерального секретаря за клевету. 25 июля районный суд согласился с предварительным закрытием банковских счетов WTF и фондов Куккивон в поддержку ВТФ, а это приблизительно 4 млн. долл. США (4 млрд. корейских вон).
  После этих двух правовых поражений, WTF полон решимости сделать все возможное, чтобы оправдать свою позицию. Один из WTF высокопоставленных чиновников отметил, что "хотя LaJust не был отобран для Олимпиады, мы рассматривали LaJust как один из наших партнеров и не принимали агрессивных методов, и хотели избежать наихудшего сценария для них. Тем не менее, мы пришли к выводу, что существует предел для терпение WTF ".

LaJust уже объявила, что она будет постоянно подавать иски против WTF и WTF также выразил сильную реакцию через Исполнительный совет.  
Share this Article on :
 
main3-wrapper
© Copyright Информационно-новостной Портал №1 *о Боевых Искусствах и о Спорте вживую..* работает с 25.12.2010 | Powered by Blogger.com. Rambler's Top100