НОВОСТИ New:

Тест-куп Син Му Хапкидо в России

11 августа 2012г. В российском подразделении Восточно-европейской ассоциации хапкидо (ВЕХА) на базе спортивного клуба «ЛАВР» (г.Москва) был проведён очередной тест-куп по Син Му Хапкидо.

Значительное место в аттестации было отведено акробатической подготовке хапкидоков, что характерно для аттестации на начальные уровни поясов. Так же, достаточное внимание было направлено на умение использования базовых техник Син Му Хапкидо с 8-го купа по 4-куп в нестандартных условиях. Аттестуемые показали хорошие, прочные знания базовой техники и навыки её применения в различных ситуациях. Аттестация прошла в дружеской добродушной обстановке.

Аттестацию проводил старший инструктор Син Му Хапкидо, Вице-президент Восточно-Европейской Ассоциации Хапкидо (ВЕХА) – Рогунович Дмитрий (5 дан Син Му Хапкидо, Беларусь).

Успешно сдали квалификационные экзамены на:
8 куп: Цветков Евгений.
7 куп: Андрей Гафин; Артем Сорока; Артур Тимиргиреев.
5 куп: Лавриненко Роман.
4 куп: Лавриненко Андрей.

Поздравляем успешно прошедших аттестацию российских хапкидоистов! Спасибо всем участникам Встречи! Благодарим Рогуновича Дмитрия за высокую компетентность и профессионализм при проведении тест-купа, а также всех тех, кто помогал в организации данного мероприятия!

Автор:
Лавриненко Андрей
(1 дан Син Му Хапкидо, г.Москва, Россия)
12.08.2012 г.  
Share this Article on :
 
main3-wrapper
© Copyright Информационно-новостной Портал №1 *о Боевых Искусствах и о Спорте вживую..* работает с 25.12.2010 | Powered by Blogger.com. Rambler's Top100