НОВОСТИ New:

Всемирная федерация тхэквондо вручила Грибаускайте почетный черный пояс 9 дан



Президент Всемирной федерации тхэквондо Чонгвон Чо вручил президенту Литвы Дале Грибаускайте, которая находится с рабочим визитом в Южной Корее, почетный черный пояс тхэквондо 9-го дана, диплом и спортивную форму. Чонгвон Чо подчеркнул, что этот пояс - знак особого уважения к президенту Литвы, врученный за вклад в создание лучшего и более мирного мира.
Президент Даля Грибаускайте в 1999 году сама завоевала черный пояс 1-го дана по восточным боевым искусствам в Американской академии восточных боевых искусств. Тогда Грибаускайте работала в посольстве Литвы в США.
"Восточные боевые искусства - это философия, которая воспитывает ответственность, твердую волю, уважение к человеку и своему противнику, учат смелости, внутренней дисциплине и сосредоточенности. Эти особенности важны и в политике, и в повседневной жизни", - сказала президент.
Почетные пояса тхэквондо были также вручены президенту США Бараку Обаме, генсеку ООН Пан Ги Мун, бывший президент Республики Корея Ли Мён Бак.


Share this Article on :
 
main3-wrapper
© Copyright Информационно-новостной Портал №1 *о Боевых Искусствах и о Спорте вживую..* работает с 25.12.2010 | Powered by Blogger.com. Rambler's Top100