НОВОСТИ New:

Ирина Ромолданова – серебро чемпионата Европы 2014 едет на Украину

1898104_275884615916220_823611636558539163_n

1 мая 2014 года, в первый день чемпионата Европы по тхэквондо ВТФ, который стартовал в столице Азербайджана Баку, сборная Украины завоевала серебряную медаль.

Героиней первого дня чемпионата в составе сборной Украины стала киевлянка Ирина Ромолданова. На пути к финалу в весовой категории до 46 кг Ирина разгромила соперницу из Бельгии со счетом 7:0, затем выиграла бой у датчанки 9:1, а в полуфинале не оставила шансов представительнице Великобритании, победив соперницу со счетом 5:0.

В равном финальном поединке против француженки Hajer Mustapha украинка уступила по золотому балу 7:8 и, таким образом добавила к свои медалям серебро чемпионата Европы.

Поздравляем Ирину Ромолданову, ее тренера Олега Нама, а также тренеров сборной Украины Виктора Подоляна, Сергея Писоцкого и главного тренера Андрея Литвиненко с успехом.