НОВОСТИ New:

Summer Camp Kombatan _ Hapkido *Lviv 2016*





4-7 августа 2016 в г.Львов на базе Львовского национального медицинского университета имени Данила Галицкого (ЛНМУ) и в живописном зеленом парке, расположенным на Княжей или Замковой горе., прошел открытый Всеукраинский учебно-тренировочный лагерь *Львов 2016* по боевым искусствам Комбатан и Син Му Хапкидо. 
Это мероприятие было организовано руководителем сообществ Ukrainian Kombatan Presas Style, Ukrainian Sin Moo Hapkido Евгением Свижевским и официальным представителем Ukrainian Kombatan Presas Style в Львовской области Gurо Галась Юрием (2 Лакан) , а также это мероприятие состоялось благодаря поддержке Президента Восточно-европейской ассоциации хапкидо, Восточно-европейского сообщества комбатан, Грандмастера Германа Мочалина.


25 человек из Латвии (г.Рига), Белару́сь (г.Минск, г.Брест), Украины (г.Киев, Львовская обл, Хмельницкая обл, Закарпатская обл, Харьковская обл, Днепропетровская обл) приняли активное участие в Summer Camp Kombatan _ Hapkido *Lviv 2016*.
Учебно-тренировочные занятия проводили: Грандмастер Герман Мочалин ( 8дан Хапкидо, 6 Лакан Комбатан) Латвия, Мастер Дмитрий Рагунович (6 дан Хапкидо) Белару́сь, Gurо Свижевский Евгений (4 дан Хапкидо, 4 лакан Комбатан) Украина.

За 4 дня общей сложностью было отработано около 19 часов упорных и интенсивных тренировок. На которых были рассмотрены и закреплены техники в Комбатан работа с соло бастон (Таким названием принято обозначать техники с использованием одной палки. Соло бастон, как и добле бастон, в мире боевых искусств ассоциируется именно с филиппинскими стилями. Именно филиппинские стили развили методику использования соло бастон до совершенства.), добле бастон (две или двойные палки, Этому разделу Комбатан начинают обучать с первых дней занятий. Основной арсенал этого раздела это связки ударов) , дага (нож, это техники ножевого боя), мано мано ((дословно рука к руке) до недавнего времени стиль ведения боя без оружия, Мано-мано объединяет различные удары руками и ногами, которые объединены в связки и в основном отрабатываются в парной работе ), палит палит (спарринг, обучают по принципу от простого к сложному, где в основе лежит не усложнение техники, а усложнение принципов использования техник). 





В Син Му Хапкидо закреплены были техники работы в атакующих и защитных действиях руками, с оружием данбон (30см длиной деревянная палочка с петлей из веревки), с ножом, работа по болевым точкам и зонам, техники дыхания (танджун), техники медитации концентрации.




5.08.2016 прошла запланированная аттестация по Комбатан,
Поздравляем с повышение квалификации
1 уровень Афанасьев Руслан, Ватлин Олег
2 уровень Ватлин Олег
4 уровень Березин Александр, Маркович Кирилл
6 уровень Рахлей Сергей, Дубов Сергей
2 лакан Карнилович Дмитрий
2 лакан Галась Юрий 


Не смотря на такой плотных тренировочный график, было время и на то что бы познакомиться с достопримечательностями города Львов на почти трех часовой экскурсии. Совместный отдых за разговорами, общением в не принужденной обстановке вносили свои положительные эмоции.







Уровень организации лагеря и актуальность тем учебно-тренировочных мероприятий,
способствовали проведению и организации мероприятия на высоком уровне, что по достоинству было оценено участниками семинара.
Все участники Summer Camp Kombatan _ Hapkido *Lviv 2016* хотят выразить слова благодарности Грандмастеру Герману Мочалину, Мастеру Дмитрию Рагуновичу, Gurо Юрию Галась, Gurо Евгению Свижевскому, Маглеваному А.В (доктор биологических наук, профессор, проректор по научно-педагогической работе Львовского национального медицинского университета имени Данила Галицкого, профессор), Зименковскому Б.С (Ректор Львовского национального медицинского университета имени Даниила Галицкого. Доктор фармацевтических наук, профессор, член-корреспондент НАМН Украины).

Всем большое спасибо за участие в Summer Camp Kombatan _ Hapkido *Lviv 2016* !
До скорой встречи Друзья!

P/S
20-21 августа 2016 – г.Изюм (Харьковская обл, Украина) семинар по Комбатан.
5-6 ноября 2016 - г.Минск (Белару́сь) встреча Black Belt Meeting 2016 по Син Му Хапкидо, семинар Комбатан.
17-18 декабря 2016 - в городе Каменское (Днепродзержинск) Украина, состоится Всеукраинский инструкторский семинар по Комбатан, соревнования Кубок Ukrainian Kombatan Presas Style раздел «ABANTE» (полно контактные поединки), Новогодний корпоратив.
Октябрь - Декабрь в г.Каменское (Днепродзержинск) Украина, соревнования Кубок Ukrainian Sin Moo Hapkido.
Share this Article on :
 
main3-wrapper
© Copyright Информационно-новостной Портал №1 *о Боевых Искусствах и о Спорте вживую..* работает с 25.12.2010 | Powered by Blogger.com. Rambler's Top100