НОВОСТИ New:

г. Днепродзержинск: Фонд братьев Кличко и отделение тхеквондо


С приятного подарка начался 2012 год для спортсменов и тренеров отделения тхеквондо ВТФ г. Днепродзержинска!
В начале года "Фондом братьев Кличко" был закуплен новенький даянг.
А спустя пару дней он уже лежал в зале!
Первыми ковер испробовали спортсмены тренера Лузина А.В..
После тренировки тренер прокомментировал это события: " Не смотря на то что дети очень устали в процессе тренировки, они покидали ковер с улыбкой на лице, ведь вместо привычного твердого пола под ногами у них было мягкое матовое покрытия, этот факт добавлял детям сил и уверенности на протяжения тренировки!
Одна наша мечта сбылась. теперь будем работать для того чтобы осуществить главную-попадание на Олимпийские игры"

P.S
ФОНД БРАТЬЕВ КЛИЧКО Реконструирует спортивную школу для детей в г.Днепродзержинске.
В этой школе занимаются более 500 юных спортсменов - в отделениях гребли на байдарках и каноэ, гандболу, тхеквондо, греко-римской борьбе, боксу, настольному теннису. Сейчас силами местных властей и тренеров в ДЮСШ проводится текущий ремонт, а специалисты фонда братьев Кличко выбирают нужное для занятий спортом оборудование. Тренеры школы отмечают - такого оснащения у нее было со времени своего основания в 1951 году!

Напомним, что благодаря проекту Фонда братьев Кличко «Старта к успеху!» Более 4 тысяч детей получили возможность в достойных условиях заниматься различными видами спорта - футболом, баскетболом, дзюдо, легкой атлетикой, теннисом, плаванием и т.д.. В прошлом году Фонд братьев Кличко уже открыл обновленные детские спортивные школы в городах Каменец-Подольский (Хмельницкая обл.), Горловка (Донецкая область), Хотин (Черновицкая обл.), Северодонецк (Луганская обл.) И Севастополь (АР Крым).

Блог отделения Тхеквондо ДЮСШ № 1 г. Днепродзержинска
ДЮСШ1 тхэквондо ВТФ
Share this Article on :
 
main3-wrapper
© Copyright Информационно-новостной Портал №1 *о Боевых Искусствах и о Спорте вживую..* работает с 25.12.2010 | Powered by Blogger.com. Rambler's Top100